Хорошй японец

Хорошй японец

25 октября 20202856
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (116 л.с.)
Здравствуйе друзья, если Вы рассматриваете этот вариант смело покупайте. За мою жизнь у меня было 3 Альмеры, и о них я много знаю. Новые Альмеры полная ерунда и хлам. Речь идет именно о кузове N16, такие машины уже не делают. А новые альмеры не проживут 15 лет. Вообщем проблем с этой машиной у вас не будет. Она надежная. Запчасти на разборках копейки. Болячки это гидрач и кондиционер... трубки и шланги пропускают. Решается заменой... Корока автомат очень наежная. Двишжки супер. Моя альмера с пробегоим 170000 км, вообще ни капли масла ни ела. А ведь машине 15 лет. Что сказать она очень мягкая, плавная, шумка хорошая. У меня на машине был скол, специально его е трогал, дак вот там оголился металл, и за год даже намека нет а ржавчину. Я машиной безумно доволен. Еслиб сейчас такие новые делали... но к содалению начиная с классик идет полный хлам, потому что сборка и запчасти уже идут в перемешку с Автовазом
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Цена, Расход топлива, Управляемость, Надежность
    Бежит кондер, или гидрач обычная проблема в трубках и прокладках
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    14-летний японец
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    купил 14 летнюю альмеру, откатался 2.5 года на ней. очень доволен, жалко продавать было. надежность хорошая, не ломается в целом. из того что делал так это колодки менял, трубу выхлопную варил так как
    Альмера рабочая лошадка
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Ниссан альмера Н16. Это уже третья в нашей семье. Две были куплены с салона в 2005 и 2006г. Эта была куплены мной 2004г.в. на момент покупки ей было уже 12лет. Машина очень надежная. По двигатель

M11ha89

3 февраля 2018

Надежный и вполне комфортный
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    Пишу отзыв как только что продавший свой автомобиль, которым я владел более двух лет и накатал 40 тыс км. Впечатления остались только положительные. Хотя, конечно, слабые места есть, например, со врем

Deev Alexander

18 октября 2015