Уже как два года

Уже как два года

19 января 201010764
Год выпуска 1992, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Машинка суперская, взял её летом 2008 года,

проездил, пооджигал, но её старый двигатель подготовил мне сюрприз, после чего пришлось покупать новый контрактный двигатель

поменял, косметический ремонт,

Полностью поменял салон на черный. доволен как снаряд в танке)

стоит музыка киловат. подключаю к ней DJ аппаратуру и играю с машинки . летом ездил без крыши, незабываемо.

Стоит жесткая подвеска, нужно скоро промывать инжектор но пока не до этого за два года владением им проблемы были столько с двигателем (который я поменял после участия в стритах) ну и так по мелочам, сцепление, лампочки,  блок центрального замка,

Что касается внешнего вида это купешка и 3-х дверки всегда хорошо смотрится, очень юркая в городском потоке.

По поводу комфорта, в салоне с кожаным сидение было бы круче.  печка  слабовата для наших морозов (либо у меня чтото нетак с ней)

Безопасность - у меня стоит донор точно такой же после лобового тарана столба, двигатель почти не ушёл. лобовое треснуло наглядно видно как сделано ведь у ниссанов нет кабриолетов вообще т.к. они япошки за безопасность.

Про надежность я уверен что с двигателем GA16 (миллеоник) можно доехать куда угодна)

Про ходовые качества - очень много ездил по просёлочным местам - удивился про проходимость в такое дерьми же залезал думал что уж всё. а нет .- очень хороший дорожный просвет.
    Машинка не очень старая и не новая , дешевые запчасти, купешка, крыша тарго - кабриолет.
    кузов устает)
    Динамика, Проходимость, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость
    Гуляй пока молодой
    Nissan 100NX 1.6 MT (90 л.с.)
    Авто не просто не русская восьмёрка, а самая настоящая гонка! :) взял в питере очень давно в супер плачевном состоянии тк человек я не богатый но хотелось отрыва.......... я его получил, старый

Баранов Денис

26 февраля 2013

Машина для удовольствия
    Nissan 100NX 1.6 MT (90 л.с.)
    Вот купил я этот авто 2 месяца назад в довольно скудном состоянии, у нее был удар в шрус ---заменил стойку в сборе + шрусы 2 всборе, за работу + запчасти отдал 7000, не было левого стекла опускн

Леха

16 мая 2009