Мой Space Star

Мой Space Star

27 января 20162706
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (112 л.с.)
Всем привет. Напишу  мнение по поводу своего авто. Купил в июне 2015 года ,я второй хозяин.Цвет серый,комплектация comfort. Машина в хорошем состоянии, только по ходовка были вопросы(перед),но продавец скинул на ремонт. По ходовка вышло до десяти тыс с пробегом. За все время эксплуатации были только : ремонт передходовки перед,замена масел . И все) А так все работает,крутится-вертится. Простой и надёжный японец. Теперь о плюсах и минусах.
    надёжность (реально стало прям скучно));цена на зап.части(относительно); огромный салон,который складывается в ровный пол(я на нём три раза переехал уже и по бизнесу что нужно влезет);расход(у меня летом был7,9 а зимой 8,7 , и это на автомате;причём что на трассе что в городе одинаковый);много приятных мелочей,типа подогрева сидений,электрозеркала ,ящичек под пассажиром и проч.
    низкая(задолбался черкатся защитой ); не динамичная (до этого был гольф с 1,6 и на механике,так тот летал, а тут ,хотя свои 180-200 идёт по трассе); многорычажка спереди и сзади(спорный вопрос,кому в плюс,а кому в минус,комфорта особо не даёт, так как жёсткий Мицер сам по себе, а ремонт неприятен по кошелька);недостаточно маневренная,то есть руль не так острова как хотелось бы (в том же гольфе на порядок острее).
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Багажник
    Хороший семейный автомобиль!
    Mitsubishi Space Star 1.8 MT (112 л.с.)
    Звездоводом являюсь около 3-х лет, брал машину в Trade-in с пробегом 75 тыс.км. Сейчас 130 тыс.км. По порядку: - Внешний вид, на мой взгляд очень интересный, мордочка злая, бока тоже красивые

Matthew

14 апреля 2010

Mitsubihi Space Star - Недорого, просторно и надежно.
    Mitsubishi Space Star 1.8 MT (112 л.с.)
    Кстати,единственный автомобиль, в котором мне сразу было удобно за рулем с моим двухметровым ростом. Mitsubihi Space Star - европейский японец. Машина сконструирована японскими конструкторами, одна
    стар
    Mitsubishi Space Star 1.6 AT (98 л.с.)
    тележка очень надежная крепкая выносливая и вместительная удобная для дальних поездок.ломается редко запчасти почти все только свои .салон ткань не очень удобно .в режиме тип-троник просто ураган для

TURKMEN79

1 июня 2019