ЯВР

ЯВР

21 мая 20193442
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Прослужил мне 10 лет и на момент продажи возраст составил 28 лет. Возраст весьма почтенный. Машиной был доволен, служила верой и правдой. Но дальнейшая эксплуатация, на мой взгляд, нецелесообразна. Машина обладала неплохой проходимостью, но благодаря вискомуфте в межосевом диференциале, при езде по снегу или грязи, болтало зад. Асфальтную дорогу держала хорошо, очень легкий руль (мощный гидроусилитель руля). Динамика оставляла желать лучшего, по московским дорогам уж слишком тупая. Машина обладала какой то необъяснимой харизмой, все всегда ее пропускали, включая автобусы и грузовики, что нельзя сказать ни про одну другую машину, которыми управлял. Очень удобный и комфортный салон.

В обслуживании относительно удобна — почти все болты и гайки классические шестигранные, почти не требуются шестигранники, звездочки... и т.п. Оригинальные запчасти безумно дороги, на разборках запчастей для RVR уже нет. Запчасти находить становилось проблематично.
    Управляемость, Динамика, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Крепкая машинка
    Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
    Удивительно, как японцы сообразили замутить такой впечатляющий даже сегодня автомобиль ДВАДЦАТЬ (!) лет тому назад. Первый в своем роде. Конкретный эгоист. Равнодушных к нему нет (я про тех, кто таким

Юрий

6 мая 2019

Случайная покупка
    Mitsubishi RVR
    Привет всем настоящим, бывшим и будущим владельцам RVR. Данный авто мною был приобретен чисто случайно, после избавления (именно избавления а не продажи) от Шеви-Нива, которая меня просто достала н

Красный пикап

28 января 2008

Машина-огонь!
    Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
    Чудо японского автопрома. Одна из самых удачных моделей. Купил с правым рулем еще в далеком 1998 г. Никаких нареканий. Сдвижная крыша (таких авто на всю Россию единицы) это вообще восторг! Электропри

Владимир

10 октября 2015