Отзыв владельца про Mitsubishi Pajero Sport 2014

Отзыв владельца про Mitsubishi Pajero Sport 2014

4 января 201911839
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Настоящий мужской автомобиль! Очень надёжный и крайне полезный в условиях зимы,когда на дорогах снежная каша. Либо условия работы не позволяют проехать автомобилю с низким клиренсом. Я мечтал о таком автомобиле несколько лет назад, кода работал на песчаных карьера и на разработке грунта, но увы тогда не было денег! Также, несомненно он очень полезен, когда припарковаться нужно там, где другие не припаркуются: возвышенность, колея сугроб и т. п. Из минусов, пожалуй, это динамика разгона, запах дизеля и маневренность. Припарковаться задним ходом без парктроника и камеры заднего вида очень тяжело.
    Надежность, Вместительность салона, Проходимость
    Динамика, Управляемость, Габариты
    Управляемость, Проходимость, Динамика, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018

Паджеро-спорт.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Машина приобретена мною в апреле 2016 года в авто-салоне Митсубиси, с пробегом 60 км. С учётом, что машина была прошлогодней мне сделали скидку на все доп—опции, фактически в машине есть всё что туда

Андрей.

8 апреля 2020