Машина для настоящих мужиков.

Машина для настоящих мужиков.

17 февраля 2019108540
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
Очень понравилась проходимость, просто прет как трактор. Лодку с прицепом таскает как пушинку. На охоту, рыбалку с прицепом и со всяким скарбом милое дело. ТО обходиться в 6000 рублей(масло, фильтра). По трассе на заднем приводе расход 8,5 по городу 10. Ну а если полный подключить, то 9,5 и 12 соответственно. В морозы заводится без проблем, на машине стоят два аккумулятора, так что НЕ завестись большая проблема. За год владения ни одной поломки, тьфу-тьфу через плечо. Главное смотреть за машиной, ТО вовремя делать, ну и она не останется в долгу.
    Управляемость, Проходимость, Динамика, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018

Паджеро-спорт.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Машина приобретена мною в апреле 2016 года в авто-салоне Митсубиси, с пробегом 60 км. С учётом, что машина была прошлогодней мне сделали скидку на все доп—опции, фактически в машине есть всё что туда

Андрей.

8 апреля 2020