Честный отзыв единственного владельца этого Паджерика 4

Честный отзыв единственного владельца этого Паджерика 4

6 апреля 202128394
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Супер большая семейная машина с огромным багажником и большим салоном. Перевозит всё, что надо и кого надо. В дороге не устаешь за рулем. Настройки водительского сиденья такие, что под себя подстраиваешь легко (все электрорегулируется). Расход топлива — да, большой — по городу 14-16 литров. По трассе падает до 11-12 на 100 км. Но для машины весом почти 2,5 тонны — это нормально. Коробка — Super Select — настоящее японское качество — одна из лучших среди машин такого класса. Недаром Паджеро 4 завоевывал многочисленные награды в ралли на протяжении почти 10 лет подряд. Цена обслуживания тоже не маленькая — но тут класс машины сказывается — это джип с интегрированной рамой, соответствующей подвеской и пр. Динамика — не скоростной, но на нем и не требуется гонять. В этой комплектации есть всё, что надо (за исключением люка, но он ставился только на дизельные версии, а у меня бензин). Кушает только АИ-92! К габаритам привыкаешь быстро. Задняя камера легко помогает парковаться.
    Безопасность, Управляемость, Проходимость, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Внешний вид, Габариты, Багажник, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика
    Надежность, Проходимость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Из опыта эксплуатации Мицубиси Паджеро -4
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Приобрел автомобиль Мицубиси Паджеро -4 в ноябре 2012 года в комплектации «Инстайл», восемь лет назад. До настоящего времени остались в памяти те, первые впечатления от первой поездки, первого раза пр
    Мужики берите PAJERO IV
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Я влюблён в эту машину.
    Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
    У абсолютно любой модели есть преимущества и недостатки в сравнениях. У Паджерика тоже. Он жестковат. Его не комфортно закладывать в повороты. Но я за 2 года владения не получал столько положительных

Олег

8 февраля 2019