Я влюблён в эту машину.

Я влюблён в эту машину.

8 февраля 201921044
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
У абсолютно любой модели есть преимущества и недостатки в сравнениях. У Паджерика тоже. Он жестковат. Его не комфортно закладывать в повороты. Но я за 2 года владения не получал столько положительных эмоций ни от одной другой машины. Первое - это то, что он не делал мне голову. Эта машинка делала то, что мне было нужно, а не я суетился вокруг неё. Никаких серьёзных поломок... Никогда не подводила. Очень надёжный авто. Динамика у машины с мотором 3.8 вполне. Это я определяю по обгонам фур на трассе. Быстро, легко, безопасно. Более мощные и быстрые машины - это уже скорее "приятно", чем "нужно". Ещё мне нравится его внешний вид. Я не очень люблю гламурные образы. Люблю минимализм, простоту и функциональность. Удобные сидения. Проезжал по 1300 км за раз. Ничего не болит и не отваливается. Ну а про его внедорожные качества и писать не буду. Тут всем ясно, что он хорош.

Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Расход
    Динамика, Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Надежность, Багажник, Коробка передач, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность
    Паджерик 3.0
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Автомобилем очень доволен!!! Прекрасно ведет себя на трассе, сказывается независимая подвеска. Стоит на дороге крепко, как влитой, управляется прекрасно! Удивил мотор, на круизе по трассе на скорости

Svyatogory

24 ноября 2020

Мужики берите PAJERO IV
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Легендарный Паджеро VI
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Легендарный Паджеро. Отличный атомобиль. Очень надёжный. Эксплуатирую уже более 7 лет. Все работает "как часы", только заправляй и проходи своевременно ТО. Рамный внедорожник - безопасен и надежный да

Дмитрий А

1 ноября 2020