Отзыв о Pajero 4

Отзыв о Pajero 4

14 сентября 20199976
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 3.2d AT (200 л.с.) 4WD
На сегодняшний день данный автомобиль соблюдает золотую середину цена-качество в сегменте джипов, поскольку за относительно адекватную сумму вы приобретаете вездеход, который ещё и достаточно комфортен в салоне.
Конечно, если вы ждёте кучу всяких бесполезных электронных начинок, салон с деревом и золотыми ручками, то это не тот вариант.
Машина надежная, при должном уходе прослужит своему владельцу очень долго.
Я на данном автомобиле проездил 2,5 года и не жалею о том, что его приобрёл. Были разные ситуации: глубокие ямы, много грязи, лопнувшая шина, ни разу авто меня не подвело, надежность, безопасность и комфорт, в том числе на дальняки
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Динамика
    Динамика, Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Надежность, Багажник, Коробка передач, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность
    Паджерик 3.0
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Автомобилем очень доволен!!! Прекрасно ведет себя на трассе, сказывается независимая подвеска. Стоит на дороге крепко, как влитой, управляется прекрасно! Удивил мотор, на круизе по трассе на скорости

Svyatogory

24 ноября 2020

Мужики берите PAJERO IV
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Легендарный Паджеро VI
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Легендарный Паджеро. Отличный атомобиль. Очень надёжный. Эксплуатирую уже более 7 лет. Все работает "как часы", только заправляй и проходи своевременно ТО. Рамный внедорожник - безопасен и надежный да

Дмитрий А

1 ноября 2020