Pajero 3л бенз

Pajero 3л бенз

16 ноября 201515124
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Так как кризис в стране и на работе тишина решил немного написать о своем автомобиле, скажу сразу что считаю Pajero идеальным автомобилем в соотношении цена - качество. Правда не за те деньги которые просят сейчас ОД, на вторичном рынке за 1.7 много отличных вариантов. Сам я брал год назад с пробегом 28тыс за 1370 авто 2012г, купленного из салона в апреле 2013г. сейчас пробег 45000. Искал именно бензин 3л, так как 3.8 мне не нужен, езжу я спокойно и по трассе раз в полгода, а до дачи 30км от города. Мощности 3-х литрового двигателя хватает за глаза, возможно в начале будет казаться что туповат, но потом привыкаешь, опять же смотря после чего пересаживаться. Я пересел после Pajero sport 2.5 дизель, отличный авто, но не для города и не дизель, я совершил ошибку когда решился на дизель это все таки японцы, а не немцы. Ездить на тракторе лично мне не по кайфу да и экономии никакой нет, ТО дороже и чаще, а расход только по трассе поменьше, не говоря о том как громко они заводятся зимой. Я раньше мечтал о 3.2 дизель Pajero, но после Pajero Sport понял что только бензин. Расход топлива летом город с пробками максимум 17л, зима на полном приводе максимум 20л 92 бензина, это максимум в среднем у меня расход 15л, езжу каждый день на работу , туда обратно 30 км, дорога занимает 40-50 минут из-за пробок, в выходные расход падает, но езжу я аккуратно и спокойно, дело привычки. Авто большой статный и достаточно комфортный, где угодно на бордюр запрыгнешь по любой обочине пробку объедешь да и проблем с парковкой нет так можно поставить там куда и кроссовер не заедет. Цена на ТО 45 у меня в крупном сертифицированном центре вышла 10тыс, у официалов в Нижнем Новгороде 15тыс, без мойки и снятия защиты.  Из минусов данного авто считаю только две вещи, первая это закисание сход развальных болтов если из не смазать при пробеге до 30тыс, считаю что это огромный минус Митсубиси, данную процедуру давно нужно делать бесплатно а не за 8 тыс у офиц. и 5тыс других сервисах,  и второй минус это то, что с наступлением морозов салон начинает греметь, и ездить без музыки просто нереально, я поначалу пытался с этим бороться проклеил панель даже и пытался искать все стуки, но это бесполезно, гремит все и везде, только с наступлением тепла все пропадает.
    Динамика, Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Надежность, Багажник, Коробка передач, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность
    Паджерик 3.0
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Автомобилем очень доволен!!! Прекрасно ведет себя на трассе, сказывается независимая подвеска. Стоит на дороге крепко, как влитой, управляется прекрасно! Удивил мотор, на круизе по трассе на скорости

Svyatogory

24 ноября 2020

Мужики берите PAJERO IV
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Легендарный Паджеро VI
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Легендарный Паджеро. Отличный атомобиль. Очень надёжный. Эксплуатирую уже более 7 лет. Все работает "как часы", только заправляй и проходи своевременно ТО. Рамный внедорожник - безопасен и надежный да

Дмитрий А

1 ноября 2020