Отличный вариант на все случаи жизни.

Отличный вариант на все случаи жизни.

23 октября 20193765
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Это уже второй паджеро в моей жизни. Очень надёжный автомобиль и хорошая проходимость. За все время владения обоими авто ни разу не подвёл. Всегда достигали цели в конце пути. Не дорогое обслуживание и достойный ресурс. Очень брутальный внешний вид. Надёжный V6 который выходит и миллион при должной поддержке. Неубиваемый автомат, главное вовремя менять масло и он будет радовать своей надёжностью. Что на первом паджеро что на втором что я имел удовольствие экспортировать вообще не было ни каких проблем. На первом я проехал 350 тысяч км и только менял расходники. Главное не экономить на ТО и этот автомобиль не подведёт. Рекомендую.
    Надежность, Внешний вид, Проходимость, Цена
    Расход топлива
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Багажник, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Pajero RULES
    Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
    При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
    Машина на все случаи жизни
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (165 л.с.) 4WD
    Отличный внедорожник. Машина отлично ведет себя в городе, а еще лучше там где дорог нет. Очень хорошая управляемость на грунтовке даже при скорости 80-90 км/ч. Салон удобно трансформируется как для пе

2 декабря 2020

Вся правда о легендарном Pajero4.
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Вот и я решил оставить свой отзыв о владении внедорожника Pajero4. Итак,чтобы вы вам было более понятнее я немного затрону историю покупки данного авто. П

lotor

7 февраля 2017