Буду брать 5!

Буду брать 5!

6 мая 200818445
владею 6-12 месяцевМодификация 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
День добрый Всем! И тем кто ищет и тем кто здесь работает писателями из других брендов! Вы Все нужны и Важны :)

Слова которые приходят на ум когда думаешь о этой машине - надежная и удобная, брал для туризма и спорта - Велики и Лыжи. Все влезает, и доехать можно куда надо.

Ездил на майские в Финку расход был 9,5 дизеля на 100 км,  4 человека с удобством прокатились. Весной и Летом шашлыки,  в лесах можно покататься  но аккуратно краска чувствительная к веткам, в брод реки не переезжал – воды в фарах нет. Зимой на Коробицено каждые выходные, ни разу проблем не было ни с устойчивостью и с разбитыми дорогами. Колеса поставил COOPER ATR летние и Discovery зимние. Ползает по снегу и льду, проблем с проходимостью нет. Хочется напомнить что проходимость зависит от рисунка протектора а не от раздатки (колеса штатные не годятся для выезда на грунтовые дороги, мокрый песок и глину :)) это для "офроудеров".

Мотор шумный когда гонщик, когда в режимах спокойной езды не напрягает, подвеска достаточно мягкая для неровностей и не болтается.

Машина удовлетворила меня своими возможностями и качествами.

За эти деньги получаешь хорошего рабочего коня, вместительного, в меру престижного, не прожорливого.

Сем раз отмерь!
    Надежность, удобство,
    Зеркала, краска.
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Багажник, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Pajero RULES
    Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
    При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
    6 лет владения паджеро, 3.2 мкпп
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    Рассказать можно очень многое, за эти 6 лет можно даже написать книгу. Но в конечном итоге воспоминания хорошие. Очень надежная, в меру валкая, с небольшим расходом и нормальной проходимостью. Не надо
    Вся правда о легендарном Pajero4.
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Вот и я решил оставить свой отзыв о владении внедорожника Pajero4. Итак,чтобы вы вам было более понятнее я немного затрону историю покупки данного авто. П

lotor

7 февраля 2017