Pajerик

Pajerик

1 марта 201014516
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Всем привет! Сам не являюсь владельцем данного девайся, но увы есть негативные отзывы друзей и отзывы в инете. Так вот, я так понимаю, что машина получилась крайне не удачная, хотя писали что эта самая лучшая машина за всю историю Паджеро(Монтеро).......Но по отзывам я бы сказал худшая. У друга уже второй Паджерик 4, первый был заменен дилером по гарантии, двигатель накрылся на 5000 км. Второй сейчас стоит с той же проблемой уже 2 недели, не могут принять решение по ней, пробег 7550 км. Салон скрипит, конечно это не критично, главное чтобы машина работала, но для цены в 1700000 рублей это перебор. Да конечно нет ничего совершенного, но увы вот такие кренделя очень сильно портят репутацию компании Митцубиши. Сам в 2006 году владел Ланцером, машинка супер, ниче не ломалось.......... а сейчас конечно приходиться только расстраиваться.........

Для себя вывод сделал на всегда, что Японский автопром для меня умер.
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Багажник, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Pajero RULES
    Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
    При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
    Вся правда о легендарном Pajero4.
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Вот и я решил оставить свой отзыв о владении внедорожника Pajero4. Итак,чтобы вы вам было более понятнее я немного затрону историю покупки данного авто. П

lotor

7 февраля 2017

Трёхдверный чёрный дизель Паджеро 4
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    Всем привет! предыстория: Всю свою сознательную жизнь любил быстрые машины, спортивные, красивые,низкие. Последней быстрой был civic t-ype R(200л.с.), после него собрался с мыслями и купил SL R129 3.2

ds38

14 октября 2012