Старый но надёжный Паджеро

Старый но надёжный Паджеро

8 сентября 202026755
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Давно не писал отзывы. Приобрёл данный автомобиль как второй в семье, для совместных поездок всей семьей. Покупал с неработающим ТНВД. В итоге за 9 месяцев владения вложил такую же стоимость авто) правда можно было часть ремонтов не производить, но мне хотелось довести ее до идеала и я это сделал. По деньгам скажу, что автомобиль ни чуть не дешевый в обслуживании, цены выше среднего. Итого что было сделано : полная покраска кузова, вместе с проёмами, замена арок, и порогов (рем. Комплект) все вместе мне обошлось 200 тыс. Ремонт ТНВД - 70 тыс. новый алюминиевый бак -30 тыс. ну и 100 тыс обошлось всякие мелочи, как рычаги, развальные болты, новое лобовое, свечи накала, тормозные трубки, все диски, колодки, прокладки, сальники, переборка стартера, перешив руля, и т.д. Все уже не вспомню. В целом можно было не красить, но мне хотелось чтоб она была как новая. Пробег составлял 241 тыс км. Расход дизеля 13-15 литров по городу, трасса 10 литров. По мне так кузов морально устарел, но в целом хороший автомобиль, не пожалел что купил. В итоге связи жилищными вопросами пришлось продать. Продал ее за 700 тыс, за три дня. Первый же покупатель забрал ее. Не ожидал что такой спрос на данные автомобили. Звонков было очень много. Если рассматриваете такой автомобиль, однозначно покупайте, и только дизель!!! Всем пока! 😎
    Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Комфорт
    Дизайн салона, Шумоизоляция, Динамика, Цена
    Отзыв
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
    Удобная, рабочая машина. Внешний вид внушает доверие. Качества, которые вам нужны от классического внедорожника вы найдёте в этом автомобиле. У меня авто появилось пару лет назад. Что сказать: я хотел

Иван

2 июля 2020

Я очень доволен и благодарен ему.
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (180 л.с.) 4WD
    Хороший и надежный автомобиль, ни разу меня не подводил, везде мог проехать и делал это с удовольствием. Слабое лобовое стекло, расходник.. Опыт владения 17 лет, суппорта и развальные болты - обратите

id55154590

30 апреля 2020

Отличный автомобиль, никогда не подводит, цены на запчасти приемлемые, расход топлива радует, в лютые морозы в салоне тепло, большой вместительный внедорожник.
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
    Владеем этим авто уже 3ий год. В любых снежных сугробах или любой грязи проходимость на высоте. На трассе очень устойсив. На 100 км трасса город - расход летом 10-12, зимой 12-15 литров, максимум у на

Оксана Брагина

16 ноября 2020