Я очень доволен и благодарен ему.

Я очень доволен и благодарен ему.

30 апреля 202013042
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (180 л.с.) 4WD
Хороший и надежный автомобиль, ни разу меня не подводил, везде мог проехать и делал это с удовольствием. Слабое лобовое стекло, расходник.. Опыт владения 17 лет, суппорта и развальные болты - обратите сразу на это внимание. В целом, полностью доволен автомобилем, с учетом Московской эксплуатации, с нашей солью и сырость. Хорошая трансформация салона, входит в машину абсолютно все, перевозил огромное количество вещей и людей. Подвеска по сравнению с той отой более жесткая, но меня это полностью устраивает, привык.
    Проходимость, Внешний вид, Вместительность салона, Надежность
    Цена, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Отзыв
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
    Удобная, рабочая машина. Внешний вид внушает доверие. Качества, которые вам нужны от классического внедорожника вы найдёте в этом автомобиле. У меня авто появилось пару лет назад. Что сказать: я хотел

Иван

2 июля 2020

Отличный автомобиль, никогда не подводит, цены на запчасти приемлемые, расход топлива радует, в лютые морозы в салоне тепло, большой вместительный внедорожник.
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
    Владеем этим авто уже 3ий год. В любых снежных сугробах или любой грязи проходимость на высоте. На трассе очень устойсив. На 100 км трасса город - расход летом 10-12, зимой 12-15 литров, максимум у на

Оксана Брагина

16 ноября 2020

Мой любимый бегемотик
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв и плачу. Жалко расставаться с машиной. Купил его в 2007 году. До того ездил на маленьких машинах, хотя по сравнению с ним многие казались маленькими. Например Хонда CR-V, которая была у мен

Игорь

17 августа 2020