Надёжный проходимец

Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Что понравилось.
1. Цена
2 АКПП (комфорт)
3 Полный привод (проходимость)

Машина обслуживалась в сервисе все менялось во время (все болячки на таком пробеге АКПП, бак, сход развальные болты, ступицы, амортизаторы, пружины и т.д. были устранены). Так что за ходовые качество был уверен на 100 %. По кузову были проблемы. Проблемы не серьезные в основном царапки по пластику
Динамика хорошая. Обогнать, ускориться без проблем.
КПП
Автомат + ручной режим.  Все плавно. Вопросов ни каких.
Кузов
Ржавеет. Нашу соль не выдерживает. Пришлось обработать дополнительно.

Кожа. Летом после долгой стоянки задница горит как у обезьяны. Зимой задница мерзнет (пока обогрев не нагреет).
Мне лучше было как то на тряпке. Кнопки, салонный пластик. Сверчки живут везде. Японцы походу над этим вообще не парились.
Комфорт
Шумоизоляция никакая.
Обзор для меня не очень хороший. Левая стойка широкая. Бывает мешает обзору. Управление магнитолой, климатом удобно.
Ходовые качества
Танк. Других слов не нахожу. Описывать проходимость смысла не вижу.
Дорогу держит нормально. Подвеску жесткой не назову. Умеренно жесткая.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Дизайн салона, Цена
    Отзыв
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
    Удобная, рабочая машина. Внешний вид внушает доверие. Качества, которые вам нужны от классического внедорожника вы найдёте в этом автомобиле. У меня авто появилось пару лет назад. Что сказать: я хотел

Иван

2 июля 2020

Я очень доволен и благодарен ему.
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (180 л.с.) 4WD
    Хороший и надежный автомобиль, ни разу меня не подводил, везде мог проехать и делал это с удовольствием. Слабое лобовое стекло, расходник.. Опыт владения 17 лет, суппорта и развальные болты - обратите

id55154590

30 апреля 2020

Отличный автомобиль, никогда не подводит, цены на запчасти приемлемые, расход топлива радует, в лютые морозы в салоне тепло, большой вместительный внедорожник.
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
    Владеем этим авто уже 3ий год. В любых снежных сугробах или любой грязи проходимость на высоте. На трассе очень устойсив. На 100 км трасса город - расход летом 10-12, зимой 12-15 литров, максимум у на

Оксана Брагина

16 ноября 2020