Отзыв

Отзыв

2 июля 20207610
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
Удобная, рабочая машина. Внешний вид внушает доверие. Качества, которые вам нужны от классического внедорожника вы найдёте в этом автомобиле. У меня авто появилось пару лет назад. Что сказать: я хотел внедорожник – я получил внедорожник.

Из того, что мне прямо очень понравилось, отмечу проходимость, высокую вместительность салона, а также огромное багажное отделение. Полный привод особенно комфортен оказался зимой, потому как ощущение такое, что машина буквально вцепилась колесами в асфальт. По трассе авто идет ровно, в меру жесткая подвеска превосходно держит дорогу. В моей комплектации достаточно всяких ништяков, летом очень комфортно ездить благодаря мощному кондиционеру. Зимой машина также очень комфортна, потому как в салоне точно не замерзнешь.

Выше всяких похвал управляемость авто, потому что на круизе можно подруливать буквально одними пальцами. А вот что не очень радует, так это высокий расход топлива, особенно в условиях его стабильного подорожания.

Автомобиль для души.
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Безопасность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Расход топлива
    Я очень доволен и благодарен ему.
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (180 л.с.) 4WD
    Хороший и надежный автомобиль, ни разу меня не подводил, везде мог проехать и делал это с удовольствием. Слабое лобовое стекло, расходник.. Опыт владения 17 лет, суппорта и развальные болты - обратите

id55154590

30 апреля 2020

Отличный автомобиль, никогда не подводит, цены на запчасти приемлемые, расход топлива радует, в лютые морозы в салоне тепло, большой вместительный внедорожник.
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
    Владеем этим авто уже 3ий год. В любых снежных сугробах или любой грязи проходимость на высоте. На трассе очень устойсив. На 100 км трасса город - расход летом 10-12, зимой 12-15 литров, максимум у на

Оксана Брагина

16 ноября 2020

Мой любимый бегемотик
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв и плачу. Жалко расставаться с машиной. Купил его в 2007 году. До того ездил на маленьких машинах, хотя по сравнению с ним многие казались маленькими. Например Хонда CR-V, которая была у мен

Игорь

17 августа 2020