Митсубиси Паджеро 2+ 2.8

Митсубиси Паджеро 2+ 2.8

26 июня 20199589
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
Владею машиной уже почти два года , что могу сказать , автомобиль отличный с ним не страшно " и в лес , и по дрова" . Люблю рыбалку и грибы . Все знакомые бросают свои Хонды , Киа , Хундаи , набиваемся ко мне и прём куда душе угодно , а не туда , куда ведёт дорога . По обслуживанию автомобиль можно сравнить с современными жигулями , цены одинаковые , плюс подходят запчасти от отечественного автопрома . Да и ломается Паджера редко и глобального ничего пока не было . Одним словом автомобиль отличный.
26 июня 2019

Митсубиси Паджеро 2+ 2,8

Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    4,9
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость
    самый честный внедорожник
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (208 л.с.) 4WD
    надежный,чесный внедорожник за свои деньги,за почти два года не разу не подвел, двигатель тяговитый, мощи хватает, и на обгон не страшно выходить, в салоне сидеть удобно очень, высоко, все под рукой.,
    Надежный автомобиль
    Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте! Когда я решил приобрести себе джип, то при выборе долго не мог определиться с маркой. Хотелось автомобиль с хорошей проходимостью, оптимальный с точки зрения соотношения цены и кач

Красный внедорожник

26 июня 2019

Это и есть Верный Друг
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (245 л.с.) 4WD
    Доброго всем! Не могу не писать и не поделится мнением об этом авто! Бицуха так я его называл. Или просто танк. Не дня не часа не провел в яме в болоте или в грязи. Я ехал туда куда глаза глядел ил

Чёрный хэтчбек

18 января 2019