самый честный внедорожник

самый честный внедорожник

3 мая 201931904
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 3.5 AT (208 л.с.) 4WD
надежный,чесный внедорожник за свои деньги,за почти два года не разу не подвел, двигатель тяговитый, мощи хватает, и на обгон не страшно выходить, в салоне сидеть удобно очень, высоко, все под рукой., ходовая мягкая.не премиум класс конечно но все же относительно комфортно и на асфальте и на грунтовке! запчасти не дорогие, аналоги вообще копейки, по двигателю запчасти всегда ставил только оригинал! расход приемлимый, по городу не больше 20 литров газа( на тысячу рублей проезжаю по городу300 км при спокойной езде) по трассе не замерял так как далеко не ездил! в грязи ведет себя достойно,но с умом конечно, зимой ездить на нем просто сказка,дорогу держит как танк и это на заднем приводе! на полном вобще как паровоз по рельсам едет, с парковкой вообще проблем нет, как говорится паркуюсь как хочу! можно долго писать о его плюсах и не достатках, но лучше один раз сесть и проехать самому и все станет понятно! единственный минус это расход топлива!, но как говорит мой друг это не машина много расходует,а это мы мало зарабатываем! вообщем машиной очень доволен и если его менять, то только на внедорожник мощнее и больше!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Качество сборки, Вместительность салона
    Управляемость, Расход топлива
    4,9
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость
    Надежный автомобиль
    Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте! Когда я решил приобрести себе джип, то при выборе долго не мог определиться с маркой. Хотелось автомобиль с хорошей проходимостью, оптимальный с точки зрения соотношения цены и кач

Красный внедорожник

26 июня 2019

Митсубиси Паджеро 2+ 2.8
    Mitsubishi Pajero 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже почти два года , что могу сказать , автомобиль отличный с ним не страшно " и в лес , и по дрова" . Люблю рыбалку и грибы . Все знакомые бросают свои Хонды , Киа , Хундаи , набиваемс

classic

26 июня 2019

Это и есть Верный Друг
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (245 л.с.) 4WD
    Доброго всем! Не могу не писать и не поделится мнением об этом авто! Бицуха так я его называл. Или просто танк. Не дня не часа не провел в яме в болоте или в грязи. Я ехал туда куда глаза глядел ил

Чёрный хэтчбек

18 января 2019