Прекрасный автомобиль на все случаи жизни!

Прекрасный автомобиль на все случаи жизни!

24 ноября 202011879
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
Владею Аутлендером более 10 лет. Намеренно покупал комплектацию с 5-ти ступенчатой механикой и двигателем 2,4. Удивило то, что после 2009 года такие комплектации Аутлендеров в Россию не поставляются. Ведь такое сочетание дает хорошую динамику и возможность снизить расход топлива до 8 литров на "сотню" в загородном режиме передвижения. Высокопрофильные шины R16 позволяют смягчить удары дорожных неровностей по подвеске, при этом на управляемость высокий профиль не влияет. Автомобиль показал себя очень надежным и неприхотливым товарищем. Никогда не подводил и заводился в любой мороз. А у нас морозы бывают до —50. Очень порадовал огромный багажник. Его и без того внушительный объем можно увеличить, сложив задний диван. Легким движением руки Аутлендер превращается в грузовичок. Рулевое управление четкое, информативное. Коробка передач супернадежная. Мотор 2,4 эластичен и тянет с низов. Остекление салона и большие зеркала дают хороший обзор. Из минусов: плохая шумоизоляция, красная подсветка приборной панели в солнечный день иногда бликует и плохо читается. Полный привод на Аутлендере — не рассчитан на серьезное бездорожье, он скорее для лучшей управляемости на твердом покрытии. А в остальном — прекрасная машина!
    Управляемость, надежность, динамика, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Управляемость, Надежность, Динамика, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013