Аут XL 3.0

Аут XL 3.0

8 октября 20192603
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Отличный авто.Места в нем хватает с лихвой,задний ряд двигается.Радует сабвуфер.Кожаный салон и люк.Радует так же отношение самой компании Мицубиси к отзывным компаниям на свои авто,даже на 11 летний авто по отзывной поменяли бесплатно: стекло люка, тягу на трапеции стеклоочистителя и датчик на педаль тормоза.И по проселку и в городе, и вечером припарковаться легче.Вечный авто при правильном обслуживании.Обгоны на дороге легко.Мотор и коробка хорошо подружены.Отличный и как семейный авто, и как по делам.Заливайте правильное масло (мотор,коробка и раздатку)и бензин не ниже 95 и да будет вам счастье.Авто однозначно радует водителя.Только положительные эмоции от вождения.
    Управляемость, Надежность, Динамика, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013