Моя машина- это Вещь!

Моя машина- это Вещь!

17 октября 20203176
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Прекрасная машина как в плане надёжности и долговечности в пользовании самой марки за счёт надёжного двигателя и оптимальной автоматической коробки передач, так и и в плане внутреннего комфорта езды в светлом кожаном салоне. Такого просторного багажника я не видел у других кроссоверов! Путешествуешь с удовольствием даже на очень большие расстояния. В машину так много всего помещается, хотя с виду она поуже многих своих конкурентов, но это и большой плюс варьировать порой на узких забитых пробками дорогах. Высокий клиренс за счёт 18 дисков и полный привод всегда вытянут тебя из любого внедорожья. Я ездил и по горным речушкам и по скалистым и холмистым дорогам.Везде чувствовал уверенность в управляемости и предсказуемости авто. А как на ней не замечаешь скорости надавив на гашетку, даже 200 км/час почти не чувствуется, только практически полное отсутствие шумоизоляции, да повсеместные камеры всё же не дают испытать машину по максимуму. Я считаю она идеально подойдёт любому автомобилисту с разноплановыми запросами!

Динамика, Управляемость, Внешний вид, Багажник, Коробка передач
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа
    Управляемость, Надежность, Динамика, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013