Бендер

Бендер

3 марта 202014152
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (139 л.с.)
Владел авто почти 4 года.  Остались очень положительные впечатления от модели и от конкретно этого авто.  Он даже получил прозвище Бендер за свой "нрав" и суровость.  Авто реальный танк. Вместимость огромная, что только я не возил — ограничений практически не было. За 4 года конечно были и ремонты, но на оригинальных запчастях надежность очень порадовала, правда они не дешевые, не все ставил в оригинале. Проходимость хорошая, даже с учетом моего переднего привода, я не знал горя в городе зимой и летом на даче. Высокий клиренс позволяет спокойно ехать практически везде. Авто очень мягкое и комфортное в движении, но не динамичное — рысачить не выйдет. Да и трасса не совсем для него. С учетом 4 передач автомата после 110кмч начинается беспардонный расход топлива. так что по трассе крейсерская 100, зато на круизе и с комфортом (да и камер не соберешь). Вообще расход это не лучшая его черта — 15 литров в среднем, а зимой в пробках город и до 20 было, все-таки 2.4 объем плюс автомат.  Зато печка жарит от души — не мерз зимой ни разу.
    Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Комфорт
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Аутлендер как он есть
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
    Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
    Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
    Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011