Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2016

Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2016

14 января 20199837
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Проехал 55 т.км.,с новья,плохого сказать не могу, потрясающий внешний вид,большой кроссовер,,расход 9/100 ,92й бензин,может чуть жесковат,проходимый,ничего не ломалось,коробка работает без нареканий,Отличный обзор.Москва — Крым за один удар.Что не хватает в передних сидениях так это подпоясничного валика.Салон раскладывается в ровную повехность при наличии органайзера.Очень удобно для путешествий 175 см полноценной кровати.В деревню в любую погоду и в снег и гололёд,знаю что проеду.Места для задних пасажиров очень много прям как в S классе.Свет достаточно хороший.Прицепчик не чувствует,лодку из реки вытаскивает,вообщем на все случаи жизни...Порадовала камера заднего вида.Габариты чувстуются хорошо,зеркала большие обзорные.Не понравилась дилерская назойливость и расценки на ТО,снять защиту 1500р )).Пришлось сделать  сход развал на 15000км. обнаружил что подъедает заднюю резину,оказалось что качество сборки дало о себе знать.Мне понравился!Рекомендую!
    Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска
    Багажник, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Надежность
    Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Outlander 2016г.
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
    Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016

Вариатор после ручки... Или муки выбора)
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    Памятуя, что первые впечатления самые верные и точные, не стал затягивать с описанием оных. Итак, пересел на японский кроссовер после немецкого минивэна (Опель Зафира 1.8 МКП 140л/с сборка Калининград

dimitryz

25 сентября 2018