Бегемот

Бегемот

3 декабря 20192409
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Машина очень приятная, кто бы там что не говорил , минусы только возрастные , но я из все поменял , так что машина очень хорошая, главное поставить газ и тогда расход по городу 600 руб на 100 км , масло менять нужно каждые 5-6 тыс км , тогда двигатель будет вечным , масло в коробке поменял полностью на 190 000 , небыло никаких признаков , просто захотелось и поменял ) я на самом деле много денег потратил , но это всё ещё раз повторюсь возрастные болячки .
за свою жизнь поменял много машин , это единственная на которой проехал 3 года
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Качество сборки, Подвеска, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Если вы рассматриваее 3е поколение Pajero/Montero к покупке...(2000-2006 года)
    Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
    Расскажу все что знаю,а знаю не мало владел и 3 и 4 поколениями данного автомобиля. Наверное уже все знают,но для тех кто не в курсе почему одна и та же машина называется по разному,Pajero-имя для

АвтовладелецСПБ

14 декабря 2016

Универсальный транспорт
    Mitsubishi Montero 3.5 MT (200 л.с.) 4WD
    Всем привет.Владею с 08г куплен с аукца в сша пробег147000.Сразу -смена резины(18тр), ТО-90-Все (антифриз, в коробке, редуктора итд) жидкости+материалы(45тр).Далее только расходники.Но при 185000км,

wit-ass10

13 февраля 2010

Montero 3,5
    Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
    Отличный авто, на все случаю жизни. Брал для семьи и он во всем оправдывает вложения. Плюсов много, один тот факт, что можно выбирать привод для движения, то есть не всегда полный, можно и экономить т

Ручьёв Леонид

20 февраля 2019