Экономичный, надежный авто

Экономичный, надежный авто

12 апреля 2019878
Год выпуска 2002Модификация 1.5 AT (90 л.с.)
Слабые места: задняя подвеска закисает и становится неремонтопригодной, задние лонжероны гниют, задние арки гниют, система evap и система егр быстро выходят из строя, шумоизоляция отсутствует, бедная с завода комплектация, слабый генератор (менял 4 раза за 7 лет владения). Если вы хотите быстро стартовать, эта машина не для вас.

Плюсы: это экономичный авто. Замена акпп вышла 10000 р. с маслом, работой и доставкой. Малый расход (на акпп получалось и 4,9 л/100 на отрезке спб-мск), по городу не больше 11 л/100 при спокойной езде, надежный мотор 4g15, пригодность к тюнингу за счет малого веса, повышать комплектацию легко — многое встает болт-он с лансера ck, кольта cj и естественно японского cj-купе.
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Качество сборки, Комфорт
    Динамика, Подвеска, Вместительность салона, Проходимость, Шумоизоляция
    Надежность, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Немного о своем мираже
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
    Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011