Митсубиси мираж

Митсубиси мираж

4 декабря 20201128
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (110 л.с.)
Машина хорошо подходит для ежедневного использования,неприхотливая,расход на сотку литров 7-8 за два года владения показала себя с лучшей стороны. За эти деньги отличный авто. За все время владения поменял генератор 2500 т.р. рычаги подвески полностью в сборе,левый,правый,по 1700 т.р. стартер 1500 т.р. Из недостатков плохая шумоизоляция,стеклоподъемники переднии ломались,тросик выходил из строя,но это скорей всего, в силу возроста авто. Не смотря на объем в 1.5 литра,довольно таки резвый авто,но у меня двигатель подъедал масло,от замены до замены, примерно литра 3-4, точно приходилось подливать.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт, Динамика, Безопасность
    Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Подвеска
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Немного о своем мираже
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
    Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011