Мицубиси мираж

Мицубиси мираж

21 мая 20192903
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.3 AT (88 л.с.)
Это поколение Mirage выпускалось в кузовах седан и хэтчбэк с конца 1995 года. С одной стороны, эта модель имеет легко узнаваемое оформление кузова; однако, несмотря на это, ее отличительной особенностью является более сильно выраженная по сравнению с моделями предыдущего поколения спортивная направленность во внешнем дизайне. Эту направленность подчеркивает и необычная линия кузова, плавно поднимающаяся от передней части до средних стоек.
Машина просто супер!!! Ездила жена, проблем не знала!!! Несмотря на то, что это трёхдверный хэтчбэк, места в салоне хватает, детям было комфортно. Двигатель 1.3 достаточно резвый, даже с кондиционером, автомат плавный. Машина очень, надёжная, неприхотливая, в обслуживании недорогая, экономичная. Решение о продаже любимой машины, принималось со слезами на глазах. Всем рекомендую, не пожалеете.
    Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Подвеска
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Митсубиси мираж
    Mitsubishi Mirage 1.5 AT (110 л.с.)
    Машина хорошо подходит для ежедневного использования,неприхотливая,расход на сотку литров 7-8 за два года владения показала себя с лучшей стороны. За эти деньги отличный авто. За все время владения по

Иван

4 декабря 2020