Мираж

Мираж

19 января 20191289
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (113 л.с.)
Нормальное авто, за свои деньги чуть ли не самое лучшее, что можно взять на вторичке живое. Есть определенные проблемы с двигателями gdi — жор масла. Машинка приятно набирает скорость, автомат адаптивный если хорошо "натренирован" отлично все листает. Однако стоит скинуть клемму, то начинается обучаться заново и не всегда хорошо. В морозы заводится без проблем, кушает примерно 10-12 зимой на 100 в городе плюс грамм 400 масла (возможно только у меня так было). Тормоза очень нравились, или привык к ним или просто масса самого авто небольшая, так как следующим авто стала MAZDA 6, а это уже D-класс.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Внешний вид
    Надежность, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Немного о своем мираже
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
    Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011