🙂

🙂

27 мая 20191188
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.3 AT (88 л.с.)
Простая и лёгкая в управлении машина,походит как для города, так и для трассы. Интересный дизайн кузова, напоминает спортивный,до сих пор притягивает взгляды. Достаточно шустрая (сказывается и малый вес авто 970 кг), оборотистый движок, хотя на мой взгляд, больше подходит для девушек)).
Адаптивная АКПП меня приятно удивила.
Поведение авто зависит от манеры вождения. Что казается безопасности, тут японцы могли бы добавить подушек безопасности, но видимо бюджетный вариант, решили защитить только водителя). Модель достаточно редкая, но с зап. частями проблем никаких, база от лансера.
    Надежность, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Немного о своем мираже
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
    Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011