Надёжнее авто еще не встречал

Надёжнее авто еще не встречал

27 ноября 2019125579
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (94 л.с.)
Авто сочетает в себе качество основных автодержав США и Японии. По надёжности и комфорту может поспорить далеко не каждый автомобиль. Дешевые запчасти (причем оригинальные), простота обслуживания делают Mirage средством передвижения без головной боли. Хороший вариант дамского автомобиля — легкость управления, понятность и предсказуемость поведения на дороге. Легендарный двигатель 4G15 (скопированный на большинство китайских автомобилей) показывает отличную динамику и всеядность любого топлива в сочетании с надёжностью. Адаптивная автоматическая коробка передач подстраивается под стиль езды владельца. Просторный и комфортный салон и вместительный багажник меня потрясли еще при покупке этого авто 8 лет назад. Очень жалко с ним расставаться.
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция
    Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Подвеска
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Митсубиси мираж
    Mitsubishi Mirage 1.5 AT (110 л.с.)
    Машина хорошо подходит для ежедневного использования,неприхотливая,расход на сотку литров 7-8 за два года владения показала себя с лучшей стороны. За эти деньги отличный авто. За все время владения по

Иван

4 декабря 2020