Mitsubishi Mirage - отличный авто за смешные деньги !

Mitsubishi Mirage - отличный авто за смешные деньги !

6 июля 20201444
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (113 л.с.)
Отзыв напишу краткий.
Мираж (лансер, каризма, да и вообще любая старая дешевая митсу) отличный авто на каждый день, особенно по городу. Жрут мало, вся электрика работает не смотря на года, налог копеешный, толком ничего не ломается.
Из минусов хочу отметить:
-Безопасность. Она тут никакая, вот прямо совсем. Металл очень тонкий, а подушки безопасности хоть и присутствуют, но за 20 лет им точно уже хана :(
-Динамика на атмо+автомат так же отсутствует. Вас будут объезжать наверно все автомобили в городе.
- Подвеска как плюс, так и минус. Стоит многорычажка в круг что повышает комфорт, но увеличивает стоимость обслуживания.
В целом, мираж меня удивил, отличный авто за свои деньги, немцы будут явно более ушатаны, рос. автопром — просто хлам.
Рекомендую к покупке новичкам, или тем кто хочет просто хорошую и простую машину.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Немного о своем мираже
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
    Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011