Ни дня не пожалел

Ни дня не пожалел

14 мая 200911942
владею 2-3 года
Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавказскому серпантину. Правда автомат туповат. На светофорах одним из последних уезжаю, просто везет, что никогда не тороплюсь. За 2 года поменял только расходники: фильтра, ремни, свечи, масло, колодки. Дорого, зато на долго. Еще пришлось менять задние пружины, на СТО сказали они отличные, просто есть понятие усталость металла. Обошлось в 7600 (с работой). Автомат работает не то что на 5 на 25. Толчков не чувствуется вообще, не то, что в тайотах. У меня американец, подвеска живет долго, хотя и жестковато.

Инжектор как часы. Машинка 2001 года с родным аккумом ездила, поменял только этой зимой, всем сервисом удивлялись, что дата выпуска стоит 2000 год и made in USA, единственный минус - это очень маленькая грузоподъемность, не более 350 кг.Дальше тяжеловато и разгоняется и тормозит, и ведет себя на дороге.

Расход для 1,8 АКПП просто класс 10 - по городу, ну около 12, если пробки намертво, 7-8 по трассе, неприхотливая, ест 92, правда я только на Киришах заливаюсь, от других едет хуже и тепеет.

Если итог подвести, то надежный авто, 2 года езжу, хотя и с деньгами нормусь сейчас, менять не собираюсь.

P.S. Кстати менял масло в движке 9000 км назад, ни мм ни ушло!!!!!
    Ходовая, АКПП, Инжектор, Управляемость, Расход топлива
    Маленькая грузоподъемность
    Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Подвеска
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Митсубиси мираж
    Mitsubishi Mirage 1.5 AT (110 л.с.)
    Машина хорошо подходит для ежедневного использования,неприхотливая,расход на сотку литров 7-8 за два года владения показала себя с лучшей стороны. За эти деньги отличный авто. За все время владения по

Иван

4 декабря 2020

Немного о своем мираже
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
    Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011