Отличная машина, по соотношению цена-качество!

Отличная машина, по соотношению цена-качество!

9 декабря 201985406
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Проехал на машине за 5 лет, 75 000 км. Авто ни разу не подвёл. Кузов крепкий, метал надёжный, не гниёт, даже жучков нет. Подвеска мягче чем на Солярисе и Поло, чисто моё мнение. Мотор надёжный, сейчас пробег 166000 км. масло доливаю 500-600 грамм. Само собой динамики нет, но эта машина для надёжности предназначена, остаётся просто менять расходники. Обслуживание недорогое, но и не сказал бы что совсем дешёвое, если ставить боле менее качественные запчасти. Из минусов многие ругают дросель, но у меня он пока что родной и масложор, у меня масло ест чуть чуть и то, просто поменять все прокладки и масло съёмные колпачки. Могу добавить ещё слабые супорта, у меня "болеют" оба задних супорта, они исправны, НО... когда подходить время менять колодки, обычно покупают  и рем-комплект для супортов, стоит копейки.
    Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Первая "иномарка" в семье
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Так случилось, что сесть за руль получилось достаточно поздно и при отсутствии достаточных средств смогли позволить только "шаху" 1984 года с двигателем 1,3 л. Год покупки 1998-й. Год, когда настало в
    Неубиваемый самурай
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Напишу про этого зверька. В семье машина была с 2006 года до 2013 общий пробег под 150. собственно, машины приходили и уходили, а эта оставалась). Напишу коротко плюсы и минусы, но сперва немножко

Aleshana

12 августа 2016

Истинный самурай. Терпит все, пока не сломается.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличная машина, пока "новая" или пока в ней все сделано своими руками, но как только покупаешь у кого-то будь готов к тому что надо оставлять еще столько же денег на ремонт. Машина подстрекатель. Мо

Илья

17 июня 2019