Lancer 9

Lancer 9

15 февраля 20193131
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация Classic 1.6 MT (98 л.с.)
Отличный авто, все в родной краске было. Пробег на 15.02.19 был 130500. Поджирал масло, как и все лансеры. Рейка не текла, обороты в норме. Норм заслонка. Сломал тросик печки на холодном запуске. В общем, подведем итог, авто стоит своих денег, замечательное качество сборки, не гремит в салоне ничего. Подвеска мягенькая, едет отлично со включенным кондеем, хоть и мало лс. всего 98. Заправлять рекомендую 95 бенз. Считаю одним из лучших вариантов за свои деньги. Чуток слабовато лакокрасочное покрытие, видимо сэкономили, быстро появляются сколики при езде по трассе, считаю это не критичным. Расхоз топлива очень мал, что в наших реалиях очень приятный бонус.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн салона, Подвеска
    Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Первая "иномарка" в семье
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Так случилось, что сесть за руль получилось достаточно поздно и при отсутствии достаточных средств смогли позволить только "шаху" 1984 года с двигателем 1,3 л. Год покупки 1998-й. Год, когда настало в
    Неубиваемый самурай
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Напишу про этого зверька. В семье машина была с 2006 года до 2013 общий пробег под 150. собственно, машины приходили и уходили, а эта оставалась). Напишу коротко плюсы и минусы, но сперва немножко

Aleshana

12 августа 2016

Истинный самурай. Терпит все, пока не сломается.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличная машина, пока "новая" или пока в ней все сделано своими руками, но как только покупаешь у кого-то будь готов к тому что надо оставлять еще столько же денег на ремонт. Машина подстрекатель. Мо

Илья

17 июня 2019