Масложорный потор

Масложорный потор

22 мая 20194553
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Проездил я на данном автомобиле более полугода, это был мой первый автомобиль, тачка мне очень понравилась, ничего не гремит, ни дребезжит, подвеска бессмертная, гидроуселитель руля, кондиционер, все электростеклоподъемники, электро зеркала, намного лучше чем наш автопром,  он в сравнении с отечественными машинами конечно дороже в обслуживании, но не намного, отездив на нем 20000 км я поменял на нем 3 раза масло, поменял задние тормозные колодки, резину и маслосъёмные кольца, начал гудеть гур, но в салоне все так-же тихо и ничего не гремит и не отваливается, если хочешь себе такой, ищи и бери 2 литра мотор
    Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность
    Надежность, Динамика, Расход топлива
    Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Первая "иномарка" в семье
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Так случилось, что сесть за руль получилось достаточно поздно и при отсутствии достаточных средств смогли позволить только "шаху" 1984 года с двигателем 1,3 л. Год покупки 1998-й. Год, когда настало в
    Неубиваемый самурай
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Напишу про этого зверька. В семье машина была с 2006 года до 2013 общий пробег под 150. собственно, машины приходили и уходили, а эта оставалась). Напишу коротко плюсы и минусы, но сперва немножко

Aleshana

12 августа 2016

Истинный самурай. Терпит все, пока не сломается.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличная машина, пока "новая" или пока в ней все сделано своими руками, но как только покупаешь у кого-то будь готов к тому что надо оставлять еще столько же денег на ремонт. Машина подстрекатель. Мо

Илья

17 июня 2019