Отзыв об автомобиле lancer 9

Отзыв об автомобиле lancer 9

28 мая 20194714
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Владел автомобилем пол года,  и за это время он ни разу не подвёл, да, есть десткие болячки в виде дросселя. Покупал авто уже с сдохшей лямбдой, пришлось заказывать паука и перепрошиваться. При покупке также обнаружились подтёки малса на поддоне, механик смотревший это, говорил про герметик поддона, но мы то знаем, что это ужасное колечко маслонасоса! Поехал к своему знакомому, сняли поддон, маслонасос, заменили кольцо, но раз залезли туда, решил менять ремень, хоть он и был в нормальном состоянии.
Машинка была с двигателем 1.6 весьма неплохая. Движок может потреблять масло, к слову, у меня таких не было проблем, видимо кто-то из предыдущих хозяевов делал капиталу, либо ставили контрактный движок.
Машинка не мягкая, подвеска жёсткая, но с этого плюс к управляемости. Хотел довести ее до "идеала" заказывал плюшки в нее, но судьба решила иначе и решила пустить газель мне в заднюю часть автомобиля! В связи с этим желания возится с ней отпало) но машинка великолепная, многие пишут, что лучше 9 живой, чем 10
    Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Это хороший автомобиль.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Нужна была недорогая и надежная, но адекватно-воспринимаемая машина на автомате. Понравилась внешним видом за такие деньги (брал со спойлером, салон под карбон, пороги, литье ) и репутацией надежного

Фамилия Имя

5 декабря 2010