Отзыв владельца про Mitsubishi Lancer 2006

Отзыв владельца про Mitsubishi Lancer 2006

12 января 20192050
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Автомобиль среднего звена. Рабочая и очень надежная лошадка. Всем советую. За год владения автомобилем заливал бензин и менял масло, все остальное работает как часы. Небольшие проблемы с лакокрасочным покрытием, но машина то не новая, и не крашена, а это уже скорее достоинство чем недостаток. Пробег совсем не большой, так как до меня у машины было два владельца, это брат и сестра, которые ездили от дома до работы и обратно. Недавно выскочила ошибка СРС, необходимо заменить улитку подушки безопасности у водителя, цена вопроса 1500 рублей, самому заниматься некогда. Ошибка переодически гасла, но в целях безопасности отключил клемму, эта ошибка на всех машинах лансер 9.
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Это хороший автомобиль.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Нужна была недорогая и надежная, но адекватно-воспринимаемая машина на автомате. Понравилась внешним видом за такие деньги (брал со спойлером, салон под карбон, пороги, литье ) и репутацией надежного

Фамилия Имя

5 декабря 2010