Верный друг

Верный друг

14 апреля 20191748
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (98 л.с.)
Этот автомобиль служил верой и правдой много лет.

В обслуживании не прихотлив, по стоимости ремонта тоже очень демократичен. Основные расходы были только по регулярным ТО (замена масла, свечи, колодки и прочее). Периодически приходилось делать ТО по передней подвеске (сайлент блоки, рулевые тяги), все из-за наших отличных дорог. Но и то выходило все в пару тройку тысяч за раз. Зап.части на этой модели немного отличаются от обычных лансеров, но проблем с поиском запчастей никогда не было. Практически все всегда есть в наличии.

Комфортное управление и но в то же время позволяет достаточно резво рулить.

Считаю что Лансеры этого года лучший выбор из аналогичных авто за эту цену, по внешнему виду, комфорту и надежности.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Качество сборки, Цена
    Динамика
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Это хороший автомобиль.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Нужна была недорогая и надежная, но адекватно-воспринимаемая машина на автомате. Понравилась внешним видом за такие деньги (брал со спойлером, салон под карбон, пороги, литье ) и репутацией надежного

Фамилия Имя

5 декабря 2010