Не пожалел ни разу!!!

Не пожалел ни разу!!!

27 февраля 20116015
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Купил с пробегом 64000км и пятью годами эксплуатации до меня одним хозяином. Проездил ровно год. До этого был опыт длительного владения шевроле АВЕО 2006г.в., фольксваген ПАССАТ 2001 г.в.,ситроен С4 2007 г.в.,а так в жизни(не долго) удалось поездить на очень многих иномарках. Это всё к тому, что о Ланцере на котором езжу сейчас сужу очень объективно, благо есть с чем сравнить. Так вот после того как мне разбили ситроен, была необходимость за 350000 рублей купить автомобиль на автомате и чтобы не ломался. И вот выбор остановился на Ланцере 9. Выбор оказался оправдан. За 1 год эксплуатации ни одной поломки (плановые Т.О. я не считаю). В любой мороз заводится с родным аккумулятором. Про ходовые качества,комфорт,салон не имеет смысла писать. Скажу кратко все позиции оправданы ценой и надёжностью на все 100%. А для тех кто начинает рассказывать про сверчки в салоне, плохо держит дорогу и т.д. - купите себе БМВ,МЕРСЕДЕС или АУДИ, там все эти проблемы решены. Интересно только что из перечисленного модельного ряда вы сможете купить за 350000 рублей.

Ланцер 9, это автомобиль для тех кто хочет просто ездить на машине, за небольшие деньги и не ремонтировать её.
    Надёжность, Дешевизна
    Отсутствие альтернативы в модельном ряде Митсубиси
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Это хороший автомобиль.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Нужна была недорогая и надежная, но адекватно-воспринимаемая машина на автомате. Понравилась внешним видом за такие деньги (брал со спойлером, салон под карбон, пороги, литье ) и репутацией надежного

Фамилия Имя

5 декабря 2010