Поменял Форд на Мицубиси!!!

Поменял Форд на Мицубиси!!!

20 февраля 201116201
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
У меня это уже не первая иномарка. Были три "Мицубиси Каризма" с двигателем 1.6: 90 л.с., 98 л.с., 103 л.с.,Рено Лагуна 1.8, два "Форд Фокус 2" 2007 г.в.: первый-с двигателем 1.6-100 л.с., второй- 1.8-125 л.с. со спорт пакетом. Оба были в кузове 5 дв. х.б.. Последним был Форд Фокус 2, 5 дв. х.б., спорт пакет, система ESP, 16 л.д. и многое другое. машиной был очень доволен. Состояное идеальное, хотя я был вторым владельцем. Пять месяцев назад пришлось данный автомобиль продать, т.к. срочно были нужны деньги. Спустя некоторое время все нормализовалось, но аналогичный автомобиль найти не смог, не устраивало состояние. Случайно в инете нашел объявление о продаже Мицубиси Лансер, 1.6, 98 л.с, автомат, 2007 г. выпуска, по цене чуть больше 400 т.р. В наличии два комплекта резины на литых дисках.

Посмотрел автомобиль, пробег 45 т.км. Внешний вид соответствовал пробегу. Из минусов-частично подкрашивался передний бампер. В остальном все ОК. После небольших торгов я стал счастливым обладателем данного автомобиля. Данный автомобиль был первым у меня с коробкой автомат.

Первые впечатления: для спокойной езды двигателя хватает, если хотите прибавить скорость лучше перейти в ручной режим.Расход топлива умеренный, примерно как у Фокуса 1.8. Шумоизоляции по кузову практически нет, но вигатель работает тихо. Коробка работает без нареканий, но имеется небольшая задумчивость, к которой придется привыкнуть. На обгон стал "выходить" с большим запасом, чем на Фокусе. Фокус при резком нажатии педали "газа" начинал быстро ускоряться (сказывались фирменные свечи и хорошее масло и бензин). На Мицубиси приходится заранее менять полосу, нажимать "газ" и ждать.... Понравился клиренс, примерно на 1,5-2 см. больше чем у Фокуса, а именно этого часто и не хватает.Подвеска жесткая, у Фокуса мягче. Дизайн конечно простоват. В салоне все максимально практично, кнопок минимум. Мне бы хотелось видеть в таком авто б.к., обогрев лоб. стекла, ESP, климат, рег. рул. рейку в 2-х плоскостях (все это было в Фокусе).

Из всего этого я сделал вывод, что Форд более комфортный, а Мицубиси более практичный. В целом, автомобили схожи, т.к. находятся в одной ценовой категории и ждать от них сверх возможностей не стоит. Конечно это не Мерс., но и не ВАЗ.

Ребята, за свою жизнь ездил и на: БМВ-3, Ауди-ТТ, Мерсе-Гелике, Тойотах Авенсис и Камри, Лексус, Хонде Аккорд и других авто и пришел к выводу, что отдавая 1-2-3 и более миллиона Вы не получите гораздо больше комфорта, Вы купите больше понтов!!!

Через месяц наверное смогу купить авто другого класса, но не буду этого делать, я свой класс автомобилей нашел. Возьмите калькулятор и все поймете. Неоднократно рассматривал вариант приобретения нового автомобиля, но не настолько именитой марки, в итоге покупал подержанный.

За ве недели проехал более 2-х т.км., Мицубой доволен, и не пожалел, что купил "автомат".

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе авто.
    Расход топлива с коробкой автомат,, клиренс,, простота обслуживания.
    Дизайн,, малый выбор типов кузовов и двигателей
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Это хороший автомобиль.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Нужна была недорогая и надежная, но адекватно-воспринимаемая машина на автомате. Понравилась внешним видом за такие деньги (брал со спойлером, салон под карбон, пороги, литье ) и репутацией надежного

Фамилия Имя

5 декабря 2010