Семейная развалюшка

Семейная развалюшка

26 ноября 20212367
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
3 вечные проблемы лансера - жор масла мотора 4g18, рвётся трос печки, капризный к топливу
Из плюсов могу отметить что машина очень тёплая, зимой запуск без проблем, места в ногах достаточно для роста 180, сам за собой вмещаюсь без проблем
Основная проблема лансера в том, что запчасти довольно дорогие, поэтому все авто что в продаже нужно доводить до ума, салон легко царапается, сзади подлокотника нет.. В общем машина просторная, но скучная
Также кузов довольно слабый, мягкий в случае ДТП, подвержен гниению в дверных проёмах, в порогах, на чашках стаканов
Мой совет из личного опыта, если хотите лансер 9, то берите 2л на автомате
    Цена, Багажник, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Это хороший автомобиль.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Нужна была недорогая и надежная, но адекватно-воспринимаемая машина на автомате. Понравилась внешним видом за такие деньги (брал со спойлером, салон под карбон, пороги, литье ) и репутацией надежного

Фамилия Имя

5 декабря 2010