Надежный друг!

Надежный друг!

13 ноября 20201298
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (109 л.с.)
Владел Автомобилем с 2011г. По 2020г. Остались только приятные воспоминания, было жалко продавать. Надежный, быстрый, безопасный. Если бы был повыше и с полным приводом, вообще никогда не продал бы! Хотя, 16,5см клиренса вполне хватало для комфортного передвижения. Не ломалось НИЧЕГО! Менял расходники чуть чаще, чем рекомендовано и, главное, на обычном сервисе в присутствие. Любит синтетическое масло Eneos, но не ест его! Если заливать всякую бяку, то будет расходовать. Менял передние амортизаторы на Оригинал - Каяба. Тормозные колготки - на корейскиеНа скорости стабилен, салон комфортный, можно сидеть весь день в салоне и спина не заболит.
    Надежность, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Управляемость
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Обзорность, Багажник
    Лансер Х. Любовь длиною 5 лет и 65 000км
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (117 л.с.)
    Всем привет! Продав в апреле 2012 года Ладу Приору, перекрестился и стал подбирать новую машину. Выбирал между Маздой 3, ФФ3 и собственно Лансером Х рейстайл. Мазда была слишком элегантна и несколько

Андрей

11 августа 2017

Mitsubishi Lancer 2011 — отзыв владельца
    Mitsubishi Lancer 1.5 AT (109 л.с.)
    Уланом владею с начала 2016 года. За неполные три года отметил автомобиль как надежный, неприхотливый и удобный. Из минусов заметны: маленький( 315 л) багажник( однако запасное колесо полноразмерное!)

30 ноября 2018

Моя япоколесница
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (117 л.с.)
    Пацаны, прошу не судить строго, это мой первый отзыв. Писать, что до этого было не вижу смысла, не буду тратить ваше время. Единственное что напишу, что это третий лансер 10 в моих руках. Сравнивать