Коротко и ясно

Коротко и ясно

7 ноября 2016949
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (109 л.с.)
Не буду расписывать, как другие про магнитолу диски и тд. Скажу основное, в октябре 2010 купили мне эту машинку в салоне, и! За 6 лет она меня не подвела ни единого раза!! Не встала, где нибудь в лесу или на трассе, и не замерзла в те редкие ночи когда ночевала в -30 на улице! Никакие дорогостоящие запчасти не вышли из строя за первые 5 лет точно, сейчас стала кушать бензина побольше, чем раньше, но машине 6 лет! За последний год поменяла передние стойки, втулки, термостат, свечи, вот недавно масло в коробке тк 90 000 км. Ну лампочки и масло, фильтры естественно. Вроде все) В общем вот так) люблю своего Лансера, он у меня первый)
    Надёжность, реально!!
    Мне нечего сказать)
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013

Улан
    Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
    И вот случилось что красный "Улан" последний раз мелькнул за горизонтом и мигнув стопоками исчез. В 2013 году приобрел автомобиль Mitsubishi Lancer X CVT 2008 года мотор 1.8 143 л.с. на вариаторе с

Шах007

8 июня 2015