1,0
Lancer X дерьмо а не машина.

Lancer X дерьмо а не машина.

19 августа 201033747
1,0
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (143 л.с.)
Хочу тоже написать отзыв про Мицубищи Лансер (Lancer) ну вот наверное это и делаю прямо сейчас. Автомобиль сначала понравился очень только внешне, пришел на Дилерскую Rolf Юг. Все понравилось да и купил машину Мицубищи Лансер, купил езжу ни чем не думаю машина то новая. Проходит какое-то время наступает зима резину поставил зимнею и поехал на дачу, да и еще снег пошел еду. На каком-то из поворотов сначала чуть-чуть занесло я этому внимания не предал подумал что дорога то снежная. Ну вот еду дальше есть участок прямой дороги я еду медленно соблюдаю скоростной режим и тут я чуть-чуть рулевым колесом «дерг» наверное мне этого не стоило делать машину как стало носить по дороге я чуть не разбился. Потом когда пришел в себя после большого испуга поехал и поставил спойлер стало намного лучше. Стало заносить но меньше считаю что можно запросто попасть в аварию если этого не знать. Наверное это все-таки недоработка производителя. Собираюсь поменять машину на другую может быть Мазду наверное там больших проблем не будет.

Rolf конечно хороший центр но я наверное там покупать больше машину не буду, ну вот например машина сломалась приезжаю ночью к ним чтобы поставить на стоянку машину зная что у них есть охрана и стоянка тоже есть. Меня не пускают что за чудо? Оказалось, что после 20 минут ругани с охраной оказалось можно и можно на всю ночь на стоянке поставить. И заявление у них есть для клиентов «о как». Да и обслуживание полное дерьмо.

Ну что еще сказать, наверное Lancer не для меня, да и машина мне больше не нравиться.   Буду продавать машину и куплю что-то другое.
1,0
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Отличный автомобиль
    Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
    Автомобиль собран в 2008 году не в России! В то время когда автопроизводители боролись за качество и надежность, а не за заработок на расходниках и колличество посещения дилера для ремонта! Качество и

Вахтанг

30 ноября 2020

Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013