Хороший автомобиль.

Хороший автомобиль.

19 октября 20215564
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
Крайне надежный и неприхотливый автомобиль, завезет к черту лысому и привезет обратно.Если нормальные аккумуляторы и хорошее масло- заводится в любой мороз без проблем. Это автомобиль для дела, для стройки или фермера. Я его покупал для рыбалки, и по сути он простоял. Большой семьей в него не поместишься, салон как у всех пикапов небольшой, а сзади так вообще тесно. Динамика разгона  неплохая, турбина подхватывает с 2000 обротов — получаешь толчок в спину. По загрузке вообще песня-чем больше грузишь тем мягче идет. На пустую трясет довольно нормально.А так автомобилем доволен.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика
    Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона
    Проходимость, Динамика, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Дизайн, Подвеска
    Мультимедиа
    Практичное авто
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Глава 1. Введение Опыт владения предыдущей машиной Ford Focus C-Max 2007 г.в. был положительным. В "+" управляемость, динамика приемлемая и неплохой комфорт, но ему уже начал идти 7-й год и наст

[PYCb]_WeLLs

5 августа 2015

Отзыв о Mitsubishi L200 2013 г.в.
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен в г. Н.Новгороде, салон "АГАТ" в октябре 2013. В настоящее время пробег 13000 км. Ранее эксплуатировал Subaru Impreza WRX 220 л.с. в течении 4 лет, после нее в течении 2 лет Ss

Dares_D

14 октября 2014

Газубиси
    Mitsubishi L200 3.5 MT (186 л.с.) 4WD
    Живу, как принято говорить - на селе. Там я родился и вырос - о нем я думаю при упоминании "Родина". Люди здесь совсем другие, добрый и отзывчивые, ночью пустят в дом, днем накормят. Но есть и пара

Qwertys Sun

1 февраля 2018