L200_Old

L200_Old

9 октября 200921395
владею 2-3 годаМодификация 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
Появилась она у меня по случаю, моя фирма после 300 т пробега меняла транспорт. Поскольку цена была приемлемой, на 1т$ дешевле рыночной, я забрал её домой. Последние 100 т на ней меняли только масло двигателя поэтому заехал в СТО для диагноза. К моему великому удивлению по ходовой заменить два пыльника и то если сильно придираться и сайленблоки на рычаге поперечной устойчивости и саленблок заднего правого амортизатора. Двигатель без претензий. Кондиционер а точнее климат контроль был пустой – решилось запайкой трубочки и заправкой. А чтоб совсем успокоиться заменил все жидкости, масла – двиг, раздатка, мосты, коробка, ох. жид. ,тормозная, а так же все ремни в том числе ГРМ и балансировочного вала, и водяную помпу( оказалось очень уместным , т.к. на старой умирали подшипники). Далее наслаждался со спокойным сердцем.

Её стихия – это безусловно бездорожье. Не убиваемая передняя на торсионах и рессорная сзади терпит и наши весенние дороги по которым ползут B,C, S и другие классы. Не обходят её и минусы, как расплата за дешевизну внедорожника, на дорожных неровностях порядочно трясёт. Для серьёзных дальняков без апгрейда не годится. Мой выход был таким - при поездке в Крым в багажнике едет 3 мешка песка из леса на обратной дороге песок выбрасывался и закупался трактор арбузов, лука, помидоры (по паспорту багажник 1т). Участвовал во всех семейных переездах шкафы, холодильники, диваны это для него.

А так же в багажник влазит 4 велика (может и больше  ).

Сколько ездил всё время не нравился  слишком большей радиус разворота, но после того как пересел на максивэн на котором при развороте нельзя заехать на бордюр– понял как я ошибался. Основной и единственный недостаток из-за которого и продал, откатав 100 т., это недостаточно комфортабельная.

Добавлю немного реальных тех данных Расход при 110-120 км/ч – 10л, по городу зимой 13 л. Динамика как для внедорожника отличная. Приятно зимой стартовать со светофора на полном с блокировкой дифа. В обслуживании недорога, запчастей в изобилии оригинальных и не очень.
    Для наших дорог.
    Относительно мало комфорта.
    Проходимость, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Безопасность, Багажник
    Мультимедиа
    Практичное авто
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Глава 1. Введение Опыт владения предыдущей машиной Ford Focus C-Max 2007 г.в. был положительным. В "+" управляемость, динамика приемлемая и неплохой комфорт, но ему уже начал идти 7-й год и наст

[PYCb]_WeLLs

5 августа 2015

Отзыв о Mitsubishi L200 2013 г.в.
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен в г. Н.Новгороде, салон "АГАТ" в октябре 2013. В настоящее время пробег 13000 км. Ранее эксплуатировал Subaru Impreza WRX 220 л.с. в течении 4 лет, после нее в течении 2 лет Ss

Dares_D

14 октября 2014

Газубиси
    Mitsubishi L200 3.5 MT (186 л.с.) 4WD
    Живу, как принято говорить - на селе. Там я родился и вырос - о нем я думаю при упоминании "Родина". Люди здесь совсем другие, добрый и отзывчивые, ночью пустят в дом, днем накормят. Но есть и пара

Qwertys Sun

1 февраля 2018