Мицубиси Эклипс Спайдер- норм кабрик.

Мицубиси Эклипс Спайдер- норм кабрик.

2 июня 20173192
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (162 л.с.)
Mitsubishi Eclipse (4th generation)  - четвертая генерация легендарного эклипса да еще и в кузове кабриолет.

Одна из моих самых запомнившихся машин .Кабриолет-кабрик)). Производил фурор практически у всех складыванием и раскладыванием крыши-люди останавливались лишь бы только посмотреть на сие чудо .По моему-очень красивая машина имхо конечно .Такие машины завозили только из США-поэтому их очень мало было на наших дорогах, а кабриолетов и то меньше .Очень редкая машина-уже года три не видел их в продаже на авто ру.

Задние сиденья в кабриолете были не для галочки и на них могли уместиться до двух взрослых .Багажник конечно же небольшой-сзади практически все пространство сьедала складывающаяся крыша.

Задние фонари были светодиодными, что для того времени было еще в диковинку.

На машине проехал около 40 тысяч км( с девяти тысяч до пятидесяти)-за этот пробег в машине ничего не ломалось и менялись только расходники .

Крыша складывалась секунд за 15.

Расход по бензину- 12-14 из-за старой коробки 4-х ступки — немало для легковой машины.

Про зимнюю эксплуатацию ничего не скажу т.к ездил на кабрике только летом.

Машиной был очень доволен-за четыре года владения принесла немало удовольствия за рулем.Машину называл просто — бомба)

Но жизнь движется вперед и все меняется, и машина была продана с небольшим чувством сожаления.

Спасибо за внимание.
    Внешность, Небо над головой, Ветер
    Нет
    Дизайн, Комфорт, Мультимедиа, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Безопасность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Обзорность
    G4 - 3,8л - 267л.с. - Мечта!
    Mitsubishi Eclipse 3.8 MT (263 л.с.)
    Всем большой привет! Созрел, чтобы поделиться эмоциями. Как у меня появилась эта машина? Наткнувшись на книженцию "Достижение цели" Б.Трейси четко осознал, что нужно четко формулировать и записыват

Дикий пчёл

11 июня 2011

Мой любимый Эклипс. Горечь расставания(((
    Mitsubishi Eclipse 3.8 MT (263 л.с.)
    Всем доброго дня! Сегодня расстался со своим верным конем, посему и решил поведать о нем миру. Про такие машины многие справедливо говорят - непрактичные, негуманные, понты и т.д. После обладани

mr.yapped

31 января 2010

Eclipse 3.0 i V6 24V 2007
    Mitsubishi Eclipse
    Пробег 3000 Пепелац конечно своеобразный и сравнивать с седанами его наверно некорректно, имеет преимущества и недостатки авто спорт класса. Что мне больше всего в нем нравится, так это ходовые ка

Зелёный хэтчбек

27 апреля 2007