Предназначен для дальних семейных путешествий и отдыха

Предназначен для дальних семейных путешествий и отдыха

24 апреля 20118649
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Этот настоящий минивэн  был приобретён мной у третьего владельца с пробегом в 150000 км согласно электронного спидометра в хорошем состоянии. Эта машинка конечно предназначена для долгих и семейных путешествий по трассе в другие города и даже в другие отдаленные регионы, так как в городе она довольно неповоротливая и длинная. Посадка сидений очень удобная и когда проезжаешь ходом более 1000 км нет никакой усталости в спине и шее, при этом хорошо помогают передние подлокотники. В салоне сзади уйма места, там могут  расположиться несколько человек, ведь салон предназначен на шесть пассажиров, а в моем случае там спокойно играл мой 3 летний сын под присмотром моей жены. В багажнике находилось много личных вещей сами знаете как с маленьким ребенком. Спать в машине одно удовольствие салон трансформер превращается в большой диван. В конплектацию автомобиля входило 2 люка, один электрический. Ходовка не слишком мягкая, но ямки пропускает хорошо плавно. Движок мог бы быть и немного посильней, 135 лошадок при 2 литрах объема слабоват, в затяжные подъемы приходилось переключаться на 3, а иногда и на 2 передачу АКПП. Своего коня  на ровных прямых участках я иногда разгонял до 140 км/час. За пол года мы с семьей исколесили на Дионе чуть более 30000 км. В нашу коллекцию вошла вся Белгородская область, Курская область с их всеми районными центрами, а также было путешествие в Воронеж. Зимой мы поехали семьей на Дионе в Крым, с месячным отдыхом в Феодосии, а затем  и обратно в Курск. В Крыму нами были посещены Симферополь, Ялта, Керчь и всё восточное побережье Черного моря. За всё время верной эксплуатации Дион не подвел ни разу. Это очень надежный друг, но сейчас пришло время его продавать, так как он покупался специально на время отпуска, для автопробегов и путешествий, а хорошие времена когда то заканчиваются.
    супер салон трансформер,, удобная посадка,, хорошая обзорность,, красивый дизайн,, надежность
    плохая динамичность,, плохая шумоизоляция,, очень шумный двигатель,, большой радиус разворота,, жестковатая подвеска
    Комфорт, Обзорность, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность, Багажник
    Шумоизоляция, Подвеска
    Добрый Бегемотик для большой семьи!
    Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автомобилисты! Эта статья для тех у кого большая семья или просто любителей минивэнов! МАШИНА С ПРАВЫМ РУЛЕМ!!! Итак начну. Сразу оговорюсь, до этого владел: Тойота Мар

Оранжевое купе

17 августа 2008

Вполне себе бегемотик))
    Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Отзыв написан в 2007 году после года владения Дионом. Мы – почти обычная московская семья, где водят двое. Почему почти – об этом дальше. Автомобилей тоже держим два. Еженедельные поездки на дачу (

17 февраля 2009

Супер авто
    Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Автомобиль очень вместительный, 3 ряда сидений плюс большой багажник, 3 ряд можно убрать в пол, тогда багажник становится огромным, плюс задние сидение регулируются вперёд, назад очень удобно, передня