Mitsubishi Diamante "Диван"

Mitsubishi Diamante "Диван"

13 июля 201112487
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (200 л.с.)
Доброго время суток всем!

Хочу написать свой отзыв о Mitsubishi Diamante.(может для тех кто хочет купить данное авто или просто от не фиг делать хочет узнать больше)

После продажи мицубиси мираж в сентябре  2010года я начал присматривать себе другое авто.

Искал я авто среди моделей Mitsubishi это - Cedia,Legnium,Chariot,Diamante.Конечно разбег большой среди этих авто.честно после мицубиси мираж хотелось авто побольше.После того как я упустил 2 Cedia Wagon,Legnium были все в ужасном ушатаном состояние на тот момент,ну а до просмотра Chariot просто не дошло дело...

Вариантов Diamante было немного,ну тоже то одну продали пока я там думал,другую просто сняли с продажи решив ее оставить(обидно было).Здесь еще большую роль играл расход топлива и на то время налоги на авто_((

И вот весело обьявление мицубиси диамант 2002 года не GDI,что удивило,так как я думал не GDI шли по 2000год.

Как оказалось мотор 6А13 V6 2.5 170 л.с. акпп-4 типтрон пер привод.серо-голубой салон в нормальной еще состояние.рабочий кондиционер,цвет белый перламутровый . с мелкими коцками по кузову.

Первый раз ее приехал посмотрел,прокатился и все у меня пропал сон...мысли только о нем. (до этого когда я еще ездил на мираже.я ездил смотреть(20.12.2009) на обмен диамант 1995года и тогда я тоже влюбился в то авто)

Спустя неделю я позвонил договорился с хозяином и забрал его_)))это было 5 декабря 2010года.

Оформив все документы поехал домой,комфортно ехать словно не едишщь а плывешь,все кочки и ямы подвеска словно проглатывает_))Мотор ммм... урчит и тяги просто вполне не смотря что авто весит 1480кг.

Хочу сказать про расход у 6А13 он не такой уж и большой,ну здесь еще все завит от манеры езды. зимой 12-13л/100км по городу с пробками. летом 10-11л/100км по городу. трасса от 7л/100км если ехать не больше 110км/ч.

Ну а если вы любитель поднажать...то расход здесь возрастет думаю от 15л точно.

Пока за время эксплуатации  заменил масло,фильтры,свечи иридий,колодки пер и зад,задние подрулевающие рычаги. ну пока все ,езжу мало так как в будни на рабочей езжу а на диаманте только по выходным.

с 5.12.2010 по 13.07.2011 проехал 10.700км.

Еще допишу что да как по авто.
    Комфорт, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Настоящий японец
    Mitsubishi Diamante 2.5 AT (175 л.с.)
    Всё было прекрасно! Не первая моя машина, были до этого 2108, 2114, Калина, Гранта, BMW 3 и 5, Rover, Honda Accord. Этот самый без проблемный и при этом комфортно-сбалансированный. Любой ремонт вне ра

raul-888

22 июля 2020

diamante 6a13
    Mitsubishi Diamante 2.5 AT (170 л.с.)
    митсубиси диамант 2003 год двс 6а13 4ст автомат, самый надежный мотор у демонов, gdi очень капризные, подвеска оч мягкая, ступичные подшипника только со ступицой в сборе, подушки крепления двс только

Женек Жарков

7 декабря 2019

Краткое описание для тех кто ничего не знает о данной машине!
    Mitsubishi Diamante 2.5 AT (200 л.с.)
    Являюсь владельцем уже второго такого диаманта. Красивый, удобный, большой, и качественно собранный японец представительского класса (см. классификацию яп. авто). Если у тебя есть 120 - 200 тысяч и ты

Иван

2 сентября 2013